3/2m+6-m-2/m 2+6m+9 решить


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
(3/(2(m+3))-(m-2)/(m+3)^2=
(3(m+3)-2(m-2))/(2(m+3)^2=
(3m+9-2m+4)/2(m+3)^2=
(m+13)/2(m+3)^2