ДАЮ 35 БАЛОВ!!!! Пользуясь тем что 2,4<корень из 6<2,5 и 3,3<корень из 11<3,4 оцените

1)корень из 11 - корень из 6

Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Александр.
2,4 <  \sqrt{6} < 2,5
3,3 <  \sqrt{11} < 3,4
----------------------------------------
- 2,5 <  - \sqrt{6} < - 2,4
3,3 <  \sqrt{11} < 3,4
---------------------------------------
- 2,5 + 3,3 < -\sqrt{6} + \sqrt{11} < - 2,4 + 3,4
0,8 < - \sqrt{6} + \sqrt{11} < 1
или же 
0,8 <  \sqrt{11} - \sqrt{6} < 1