Подайте у вигляді степеня добуток 1) 7×7×7 2) (-5)×(-5)×(-5)×(-5)×(-5)×(-5)


Ответы на вопрос

Отвечает Davidova Viktoriya.

Решение:

1) 7×7×7 = 7^3;

2) (-5)×(-5)×(-5)×(-5)×(-5)×(-5) = (-5)^6.