Помогите пожалуйста a(b в -2 степени)(a в 3 степени)(b -4 степень)(a 5 степень)(b -6 степень)(b/a)7


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Тоня.
B∧(-2)*a∧3*b∧(-4)*a∧5*b∧(-6)*(b/a)∧7) = (a∧3*a∧5*b∧7) / (b∧2*b∧4*b∧6*a∧7) = (a∧8*b∧7) / (a∧7*b∧14) = a/b∧7