-8x-3=-6 найти корень уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Зубова Ксюха.
-8x= -6+3; -8x= -3; x=(-3)/(-8)=3/8.
Отвечает Овчинникова Полина.
-8x-3=-6
- 8х = 3 - 6
- 8х = - 3
х = -3 / -8
х = 3/8