Найдите область определения функции f(x)√x-19​


Ответы на вопрос

Отвечает Зотов Николай.

Ответ:

d(f) = (19. +  \infty )

Объяснение:

f(x)  = \sqrt{x - 19}  \\ x - 19 \geqslant 0 \\ x \geqslant 19 \\ x(19. +  \infty )