Чему будет равно tg225*sin420


Ответы на вопрос

Отвечает Чубаров Макс.

 tg(180+45)*sin(360+60)=tg(45)*sin(60)=1*\frac{\sqrt{3}}{2}  =\frac{\sqrt{3}}{2}