√9-8х=-х помогите пожалуйсто!!!!!!!!только полное решение!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Конева-Поплавских Марина.

решение в прикрепленном файле

Отвечает Беляев Максим.

Если верить Вашему правильному написанию задания то,

корень из9 -8Х=-Х

             3-8Х=-Х

             -8Х+Х=-3

             -7Х=-3 / делим на -7

                Х=3/7