(4Х'2у'5)'2---------------(3х'2у'2)'3


Ответы на вопрос

Отвечает Капбарова Назым.
= (16x^4 y^5) / - 27x^6 y^6= - 16/27 *x^(4-6)y^(5-6)=
=-16/27*x^(-2)y^(-1)= - 16 / 27x^2y