Решите уравнение 3х-8=5х-11


Ответы на вопрос

Отвечает Пушкин Кирилл.
3x-8=5x-11 
3x-5x=8-11 
-2x=-3 
x=-3/-2=1.5
Отвечает Кораблёва Оля.
3x-8=5x-11
11-8=5x-3x
3=2x
x=3/2
x=1.5