3.8a+7.7+ 1.7b +2.5a+11.2+4.6b если a+ b+ 3=10


Ответы на вопрос

Отвечает Матяш Ариша.
6.3а+6.3b+18.9=6.3(a+b+3)=6.3*10=63
Отвечает Сердобинцев Илья.
= 6.3a + 18.9 + 6.3b , а что значит a + b + 3 = 10??