Решить уравнения : а)-(1/5)х = 120; б) 0,3х =5; в) 6х +14,1 =4х-6,19; г) 5х - (11х+2) =13;


Ответы на вопрос

Отвечает Шталь Альберт.
А)х = - 600
б) х = 5/0.3
в) 6х-4х=-14.1-6.19         х=3.955
г) 5х-11х-2=13      -6х=11     х=11/6