Помогите срочно!!! 1+1-sin^2a/1-cos^2a


Ответы на вопрос

Отвечает Kaprizov Kirill.
1+(1-sin^2a)/(1-cos^2a) = 1 - (cos²x) / (sin²x) = 1 - ctg²x = (cos2a) / (sin²x)