6 x2 + 18 х4 делить на 12 х3. (х3 - икс в кубе и т.д.)


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Дима.
 \frac{6x^{2}(1+3 x^{2}  }{12 x^{3} } = \frac{1+3 x^{2} }{2x}