Как решить уравнение x3 -4x2 +3x = 0x3 и x2- я обозначил степень


Ответы на вопрос

Отвечает Амангазы Ляззат.
Х ( х2 - 4х + 3) = 0
Х = 0  или х2 - 4х + 3 = 0
по теореме Виета//
х1 + х2 = 4
х1 * х2 = 3
отсюда, х1 = 1, х2 = 3
ОТВЕТ; 0, 1, 3