Разложить на множители 1). 9x^2-x^6 2). x^4-6x^2+9


Ответы на вопрос

Отвечает Ермошкина Влада.
1)9xˇ2-xˇ6=xˇ2(9-xˇ4)=xˇ2(3+xˇ2)(3-xˇ2)=xˇ2(3+xˇ2)(V(3)+x)(V(3)-x)

V(3)=odm. iz 3, na primer V(25)=5,V(81)=9, V(1)=1 itd.