Решите уравнение, pls -7x + 2 = 3x - 1


Ответы на вопрос

Отвечает Базарбай Айдос.
-7x-3x=-1-2
-10x=-3 |: (-10)
x=0, 3
Отвечает Становов Андрей.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,