Найдите значение выражения 1/10-23/20​


Ответы на вопрос

Отвечает Сабетбеков Айсултан.

Ответ:

-1,05

Объяснение:

1/10-23/20=(2-23/20=-21/20=-1,05

ili

0,1-1,15=-1,05