Чему равно отношение утроенного квадрата числа 4 к удвоенному кубу числа 3?


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Даниил.

Ответ:

48/54=24/27=8/9

Объяснение:

24 деленное на 27

8 деленное на 9, т.е. восемь девятых