-0,7(a-2)-(6-2a) решите


Ответы на вопрос

Отвечает Энжи Лика.
-0,7(а-2)-(6-2а)=-0,7а+1,4-6+2а
Отвечает Закиев Данил.
-0,7(а-2)-(6-2а) = -0,7а+1,4-6+2а = 1,3а-4,6