2х в квадрате -7х+3=0


Ответы на вопрос

Отвечает Горбачева Анастасия.
2x^2-7x+3=0
D= 49 - 24= 25
x
1= 7+5/4= 3
х2= 7- 5/4 = 2/4= 1/2
Ответ: 1/2; 3.