(х+1)(х+2)=(х-3)(х+4)


Ответы на вопрос

Отвечает Рубчинский Дима.
(х+1)(х+2)=(х-3)(х+4)
 x²+x+2x+2=x²-3x+4x-12
x²+x+2x+2-x²+3x-4x+12=0
2x=14=0
2x=-14
x=-7