Помогите решить уровнения (200+х)умножить на 3=600 помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Приймачук Ярослав.
600+3х+600
3х+600-600
3х=0
х=0:3
х=0
-------------------------
(200+0)*3=600
600=600
Отвечает Щербаков Максим.
(200+х) *3= 600
200+х=600 : 3
200+х=200
х= 200 - 200
х= 0
Ответ  : 0
* - это умножить