В ящике имеется 23 деталей, среди которых 18 стандартных. Сборщик наугад вынимает две детали. Найти

вероятность того, что 1) обе извлечѐнные детали окажутся стандартными;

Ответы на вопрос

Отвечает Сатыбаев Нурдаулет.
18/23*18/23=324/529=0.61247637051