Найдите значения выражения: (9b-9)(9b+9)-9b(9b+9), при b= -6.


Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Камилла.

81b^2-81-81b^2-81b=0
-81-81b=0
Подставляем b=-6
-81-81×(-6)=-81+486=405