Раскройте скобки и приведите подобные слагаемые 7(3y+4)-29y+14


Ответы на вопрос

Отвечает Киселёва Алина.
7(3у+4)-29у+14=21у+28-29+14=-8у+42
Отвечает Еслямгалиева Аружан.
7(3у+4)-29у+14=21у+28-29у+14=-8y+42