упростить вырожение (а-3)(а-7)-2а(3а-5)


Ответы на вопрос

Отвечает Аскерова Лейла.
(а-3)(а-7)-2а(3а-5)=а2-7а-3а +21-6а2+10а=-5а2+21
Отвечает Кошерь Миша.
(а-3)(а-7)-2а(3а-5) = a^2 - 7a -3a +21 -6a^2 +10a = -5a^2 +21