Упростите выражения: a) x-y/4a*4/x-y b) 2m-3n/7 * 7s/2m-3n


Ответы на вопрос

Отвечает Аббасов Алан.
a) x-y/4a*4/x-y=1/a
б) 2m-3n/7 * 7s/2m-3n=s