Решить уравнение 24 x равно 72 5 y- 45= 0 0,6a+1,3=1,7+0,3a 8-7x=5x+2


Ответы на вопрос

Отвечает Зайка Маришка.

24x=725y-45=0

24x=0

725y-45=0

x=0

y=9/145


0,6a+1,3=1,7=0,3

0,6a+1,3=2

0,6a=2-1,3

0,6a=0,7

a=7/6


8-7x=5x+2

-7x-5x=2-8

-12x=-6

x=1/2

Отвечает Лучнікова Мар'яна.
24умножить на 3 равно 72

5умножить на 9 -45 =0
больше незнаю