ПРЕДСТАВьТЕ В ВИДЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ: 1-x^3y^3=


Ответы на вопрос

Отвечает Салаватова Фируза.
=(1-xy)(1+xy+x^2y^2 )\\ =(2x)^3-y^3=8x^3-y^3