3^4*9^-2 помогите вычислить


Ответы на вопрос

Отвечает Беспелюхина Софья.
3⁴*9⁻²=81*0,09=7,29
9⁻² это 9 разделить на 10 и на 10=9:10=0,09
Отвечает Осипенко Данила.
3^4=81 и умножаем на 9
81*9^-2=1