Arcsin(-1)-3/2arccos1/2+3arctg(-1/кв корень из 3)


Ответы на вопрос

Отвечает Шімон Мирослава.
=-п/2-3/2•п/3+3•(-п/6)=-п/2-п/2-п/2=-3п/2