Решите уравнение2х+3=0


Ответы на вопрос

Отвечает Хохолькова Елизавета.
2х = 3+0
2х = -3
х = -3÷2
х = -1,5
Отвечает Заливалова Валерия.
2х=3+0
2х= (-3)
х= (-3/2)
х= -1,5