Sin(30+x)cosx-cos(30+x)sinx=0,5


Ответы на вопрос

Отвечает Русакова Ангелина.
sin(30+x)cosx-cos(30+x)sinx=0,5\\sin(30+x-x)=0,5\\sin30=0,5\\0,5=0,5