ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ (Х+4)(Х+1)=Х-(Х-2)(2-Х)


Ответы на вопрос

Отвечает Пупова Катя.
Х^2+4x+4+x=x-2x+4+x^2-2x
5x+4=3x+4
5x=3x
x=0