3 x в квадрате =1,47 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Калипенова Дильназ.
3х^2=1,47
х^2=1,47/3=0,49
х=0,7
Отвечает Ахметьянов Артём.
3 x^{2} = 1.47 \\ x^2 = 1.47 : 3 \\ x^2 = 0.49 \\ x = +-0.7