Применить формулу квадрата суммы или квадрата разности и вычислить. 799в2 Объясните как это

вычислять?

Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Полина.
799²=(800-1)²=800²-2*800*1+1²=640000-1600+1=638401