5)y=0,1x+106)y=-0,1x+10помогите пожалуйста 20балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Рижий Владік.

Ответ:

5) -100

6) 100

Объяснение:

5)

y = 0.1x + 10 \\ 0 = 0.1x + 10 \\  - 0.1x = 10 \\ x =  - 100

6)

y =  - 0.1x + 10 \\ 0 =  - 0.1x + 10 \\ 0.1x = 10 \\ x = 100

Отвечает Васильева Александра.

5)

у=0,1х+10

0=0,1х+10

х=-100

6)

у=-0,1х+10

0=-0,1х+10

х=100