При каком значение переменной выражения 26-4х и 12х-7(х+4)принимают равные значения


Ответы на вопрос

Отвечает Кияшко Валерия.
26-4X=12X-7(X+4)
26-4X=12X-7X-28
26+28=12x+4x-7x
54=9x
x=54/9=6.