Помогите пожалуйстаа) abc-bc+2abc+3bc-4abcб)7x-z-3x-5z-4x-7z+1


Ответы на вопрос

Отвечает Шикунова Оксана.
А) abc-bc+2abc+3bc-4abc=-abc+2bc
б)7x-z-3x-5z-4x-7z+1=0x-13z+1=-13z+1
Отвечает Опалева Маша.
a)abc-bc+2abc+3bc-4abc =-abc+2bc

b)7x-z-3x-5z-4x-7z+1=-13z+1