Решите плизик уравнение 2(9х+3)=3(1+6х)


Ответы на вопрос

Отвечает Мельникова Дашуля.
2(9x + 3) = 3(1 + 6x)
18x + 6 = 3 + 18x
18x - 18x = 3 - 6
0x = - 3
Решений нет, так как нет таких значений х, при которых это равенство было бы верным.
Отвечает Ведяпин Виктор.
18х+6=3+18х
18х-18х=3-6
0=-3, не верно
нет решений