Помогите пожалуйста срочно!!!! (4x-3)во второй степени-2x(8x-9)=1


Ответы на вопрос

Отвечает Аксенов Дмитрий.
При раскрытии скобок получаем:
16х^2 - 24х + 9 - 16х^2 + 18х = 1
-6х=-8
х= 1 1/3