Помогитееее!представить в виде произведения ax^2+bx^2+ax-cx^2+bx-cx ^2значит в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Романович Ксения.
Ax²+bx²+ax-cx²+bx-cx=ax(x+1)+bx(x+1)-cx(x+1)=(x+1)*(ax+bx-cx)=x*(x+1)(a+b-c)