Найдите значение данного выражения х-8у-11 если заданы х=2,4 и у=6/8


Ответы на вопрос

Отвечает Данилова Лера.
2,4-8×6/8-11=2.4-6-11=2.4-17=-14.6
Отвечает Васильковская Мария.
2,4-8*6/8-11=2,4-6-11= -14,6. Ответ: -14,6.