Решите уравнение x2+1-6x=2|x-3|


Ответы на вопрос

Отвечает Давыдова Вика.

x>=3

x^2-6x+1=2x-6

x^2-8x+7=0

x1=7

x2=1 

x<3

x^2-6x+1=-2x+6

x^2-4x-5=0

x1=5

x2=-1