ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ! Выполните действия,ответ представьте в виде несократимой дроби. 4 --- _ --- +

--- = ? по другому: 4 2/6 - 1/6 + 3/6 = ?

Ответы на вопрос

Отвечает Солдатова Варя.
4=24/6;
24-1+3/6=26/6
ну либо 4 4/6=4 2/3