Найдите большой корень уравнения 2х*2 - 9х - 8 =0


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьева Виктория.
2х*2 - 9х = 0+8
11х*3= 8
х*3= 8-11
х*3= -3
х= -27
Отвечает Износова Наташка.
X=9/4-корень(145)/4,
x=корень(145)/4+9/4