Производная от (x^2+2x-3)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Мещеряков Евгений.
((x^2+2x-3)^2)'=2(x^2+2x-3)(x^2+2x-3)'=2(x^2+2x-3)•(2x+2)=4x^3+8x^2-12x+4x^2+8x-12=4x^3+12x^2-4x-12
Отвечает Бадртдинова Снежана.
4х+4
вроде так, точно не уверен