-2x+3x-7x+6x при x=0.679


Ответы на вопрос

Отвечает Лютанов Дима.
Х выносим за скобки:
х*(-2+3-7+6)=х*0=0,679*0=0
Отвечает Елсукова Есения.
-2х+3х-7х+6х=0*х
если х=0,679, то 0,679*0=0
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
всегда так будет, если любое число умножать на 0)