Какое из чисел между числами 8/17и7/13?


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Алексей.
Вроде от 109 до 179 число
Отвечает Веремеенко Екатерина.
Нок 17 и 13  221 
104/221 =8/17
119/221=7/13
между ними могут быть от 105/221 до 119/221